Выставки и конференции

НПО «Аконит» готовится к выставке «Уголь России и майнинг»
С 6 по 9 июня в Новокузнецке пройдет традиционная Международная специализированная выставка технологий горных разработок «Уголь России и майнинг», в которой принимает участие НПО «Аконит».
Подробнее
В два раза больше: НПО «Аконит» подводит итоги участия в выставке MiningWorld Russia-2023
В это году выставку оборудования и машин для горной и горнодобывающей отрасли посетили на 51 % гостей больше, чем в 2022 году. Это отразилось на количестве проведенных встреч и данных консультаций на стенде НПО «Аконит».
Подробнее
НПО "Аконит" участвует в выставке MiningWorld Russia-2023
В Москве проходит 27-я Международная выставка машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых. Наша компания традиционно принимает в ней участие.
Подробнее
Приглашаем на PetroCem!
23-25 апреля в Санкт-Петербурге пройдет 11-я Международная конференция по цементу PetroCem.  Здесь соберутся представители более 300 компаний: профессионалы цементной отрасли, ведущих машиностроительных и проектных компаний, сервисных и сбытовых структур, банкиры и аналитики. Будут обсуждаться строительство и совершенствование производств, вопросы качества, экологии, использование альтернативного топлива и другие актуальные для отрасли темы.
Подробнее
Сложное оборудование и новый сервис для клиентов: НПО «Аконит» поучаствовал в «Инфраструктуре портов»
Сотрудники НПО «Аконит» приняли участие в VIII ежегодном форуме «Инфраструктура портов: строительство, модернизация, эксплуатация», который состоялся в Москве 21-22 марта. Организатор события – информационно-аналитический журнал «Морские порты». В этом году НПО «Аконит» стал партнером мероприятия.
Подробнее

Подписаться на новости

Пресс-релизы, презентации, самая свежая и актуальная информация о компании — все это можно получить, оформив подписку на рассылку на нашем сайте