ОФ ООО СП «Барзасское товарищество»

Строительство обогатительной фабрики «Барзасская» с реконструкцией технологического комплекса погрузки угля станции

Заказчик:

ОФ ООО СП «Барзасское товарищество», АО «Стройсервис» (г. Березовский,  Кемеровская обл.)

Проектирование и поставка оборудования:

Система разгрузки, состоящая из 10 конвейеров ленточных стационарных шириной от 800 до 1000 мм, разгрузочной тележки и 3 ленточных конвейеров. Тележка - трехрукавная на 2 стороны вперед для ленточного конвейера

Годы реализации: 2017

Транспортируемый продукт: каменный уголь 

НПО «Аконит» предлагает гибкие технические решения, лояльную ценовую политику и индивидуальный подход к решению задач заказчиков. Собственные конструкторские решения позволяют оперативно вносить правки (корректировки в конструктивных размерах) оборудования на этапе проектирования и строительства, что позволяет решать в индивидуальном порядке все сложности и задачи, возникающие на этапе строительства фабрики, в том числе и время заказчика. Компания имеет большой опыт   различных конструктивных решений оборудования: с подвесным подземным ставом, наземный став, барабаны различной мощности и различных типоразмеров с футеровкой или без – под конкретные параметры. Изготовление под контролем на производственных площадках в кратчайшие сроки любых комплектующих, в том числе и запасных частей – ролики, роликоопоры, укрытия для конвейеров.

Дополнительное преимущество – быстрое решение поставленных задач клиента. Вкупе с опытом компании по унификации и стандартизации технических задач это позволяет сокращать сроки реализации проектов, благодаря чему компании угольной промышленности соблюдают установленные сроки инвестиционных проектов и все необходимые требования к ним.

Мы провели насыщенное, но в то же время органичное и неутомительное мероприятие: за 18 часов сменили 4 локации, обсудили проекты и тренды, провели переговоры и десятки раз услышали «спасибо» за приглашение на мероприятие и его организацию. В событии приняли участие более 120 гостей и сотрудников компании. Действительно такой формат – это возможность показать, что ведущий производитель конвейеров в России – это не просто площадки, современные линии, а прежде всего люди.
Похожие проекты