Ремонт, модернизация или покупка нового оборудования? Помогаем принять правильное решение

Экономическая ситуация в нашей стране продолжает оставаться непростой, иногда непредсказуемой, поэтому сейчас большое значение имеет понимание, что нужно заказчикам в текущий момент времени?

Эксперты отмечают, что большинство крупных инвестиционных проектов находятся сейчас на «стопе» и отложены на неопределенный срок. При этом заказчики зачастую самостоятельно не могут решить – что им выгоднее: ремонт и модернизация работающего оборудования или все-таки покупка и ввод в эксплуатацию нового?

Найти ответ на это  не простой вопрос помогают эксперты. Специалисты НПО «Аконит»  выезжают на предприятие для проведения технического аудита, обследуют оборудование и выдают заключение – технический рапорт, где подробно описано состояние оборудование и предложены мероприятия по поддержанию его рабочего состояния.

«Мы прекрасно понимаем сомнения заказчиков: неопределенность давит, нужно работать, но непонятно – что выбрать, какое решение будет правильно. Поэтому предлагаем реальную помощь: диагностируем проблему и показываем ее решение, которое, за частую может не предусматривать больших инвестиций и замены оборудования. У нас уже есть примеры, когда проведенный технический аудит показал, что сейчас модернизацию предприятия можно не проводить, ремонт и замена некоторых узлов закроет все насущные вопросы. Мы рядом и готовы помочь сейчас, а не искать сиюминутной выгоды», - отмечают в компании.

Также отметим, что НПО «Аконит» обладает собственной производственной базой - четыре современных завода, оснащенных автоматизированными и роботизированными линиями и укомплектованные высококвалифицированными специалистами, благодаря чему может помочь заказчикам с изготовлением и поставкой необходимых запчастей: ассортимент выпускаемой продукции включает не только барабаны и ролики, но и муфты, укрытия и т.д.

Оставить заявку на технический аудит и узнать подробности можно на почту mail@npoakonit.ru

аконит аудит фабрики

Понравился материал? Поделитесь им в социальных сетях

Другие новости

Курс на мультигрузовость
Сегодня в портовой отрасли обозначился новый тренд: универсализация портовых терминалов. Моноспециализация терминалов может привести к финансовым рискам. Сейчас порты вынуждены оперативно переходить на отгрузку новых видов грузов в связи с изменением конъюнктуры рынка: морские пути играют все большую роль в логистике. Об этом будет рассказывать в своем докладе руководитель проектов НПО «Аконит» Юрий Барин на конференции «Техника и технологии для портов и грузовых терминалов», которая открылась сегодня в Санкт-Петербурге.
Подробнее
НПО «Аконит» примет участие в портовой выставке
6-7 октября в Санкт-Петербурге пройдет 14-я ежегодная конференция «Техника и технологии для портов и грузовых терминалов». НПО «Аконит» стал партнером мероприятия. В конференции примут участие производители и поставщики оборудования и технологий для перевалки и обработки грузов, представители ведущих портов России и профильных объединений. Эксперты обсудят текущее положение отрасли, проекты по модернизации портов, внедрение новых технологий, цифровизацию и автоматизацию в портах.
Подробнее
НПО "Аконит" на конференции "Минеральные удобрения PRO"
4-я международная конференция «Минеральные удобрения PRO», которая проходит в Сочи 23-25 сентября, собрала экспертов и руководителей отраслевых компаний, объединенных стремлением найти новые пути развития химической отрасли и установить надежные деловые партнерства. Форум направлен на обсуждение идей, передовых технологий и инновационных подходов, которые позволят отечественным и другим компаниям обеспечить устойчивое производство и конкурентоспособность на мировом рынке минеральных удобрений. Специалисты компании НПО «Аконит» принимают в ней участие. В этом году форум приурочен к 95-летию азотной промышленности.
Подробнее
НПО «Аконит» представил технологии для горнодобывающей отрасли на Восточном экономическом форуме
НПО «Аконит» принял участие в XI Восточном экономическом форуме, который прошел 1-4 сентября во Владивостоке. На стенде Минпромторга России компания представила техническую новинку: барабан, футерованный методом горячей вулканизации.
Подробнее
В Вологде прошел конкурс профессионального мастерства среди инженеров конструкторов промышленных предриятий
Ведущий инженер-конструктор АО "НПО "Аконит" Игорь Берсенев одержал победу в ежегодном конкурсе профессионального мастерства в номинации "Инженер-конструктор". Конкурс проводится при поддержке Ассоциации "Машиностроительные предприятия области", которая выступает партнером в организации соревнований и развитии кадрового потенциала области.
Подробнее

Подписаться на новости

Пресс-релизы, презентации, самая свежая и актуальная информация о компании — все это можно получить, оформив подписку на рассылку на нашем сайте