Специалисты НПО «Аконит» по приглашению партнера компании SEW-EURODRIVE – производителя двигателей, приводов и редукторов  - побывали с экскурсией в Центре приводной техники. Он открылся в 2019 году. 

В обучающем центре проводятся мероприятия для технических специалистов компаний -партнеров SEW-EURODRIVE. Здесь можно не только получить полную информацию о работе оборудования, изучить возможные причины выхода из строя и мероприятия по профилактике поломок. В SEW-EURODRIVE реализуется подход по максимальному анализу произошедших и возможных поломок с целью избежать их в дальнейшем.

Также была проведена экскурсия по производственным цехам. Коллеги поделились информацией по организации бизнес-процессов, оборудованию рабочих мест и взаимодействию сотрудников как внутри цехов, так и с разных подразделений.

«Такие мероприятия очень важны. Они позволяют увидеть производство изнутри, понять, в каких условиях производятся комплектующие к нашему оборудованию, как обеспечивается качество. Они еще раз подчеркивают, что мы работаем с надежными поставщиками», - отметили в НПО «Аконит».

Генеральный директор  SEW-DEURODRIVE Владимир Золотарев в ходе экскурсии подчеркнул, что настоящий уровень развития технологий и сервиса в производстве и обслуживании оборудования компании соответствует премиум-классу. Лучшие выбирают лучших, поэтому мы работаем с НПО «Аконит» - поделился мнением о сотрудничестве Владимир Золотарев.

Визит на завод, сентябрь 2020 г
Визит на завод SEW-EURODRIVE (г. Санкт-Петербург), сентябрь 2020 г.